Дек 02

День Матери – тёплый и сердечный праздник

День матери – это праздник, к которому ни один человек не может остаться равнодушным.В нашем детском саду он в очередной раз прошел ярко, трепетно и интересно. Задолго до праздника дети начали разучивать стихи, песни, готовить фотовыставки, мастерить  поделки для своих любимых мамочек. Сюрпризом  для  мам стала  выставка рисунков  «Нет на свете лучше мамочки моей», которая состоялась в торговом центре «Эльдорадо». В каждой группе прошли музыкальные развлечения с любимыми мамами,  на которых нарядные и взволнованные дети от всей души пели и плясали, исполняли задорные частушки. Наши мамы тоже были активными участниками праздников: пели, танцевали, участвовали в конкурах, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! Праздник не оставил равнодушными никого из присутствующих, доставил много радости и взрослым и детям от совместного общения. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Мы желаем, чтобы каждой маме дети говорили хорошие и добрые слова.  Пусть улыбка никогда не сходит с ваших губ! Здоровья, счастья и благополучия, дорогие наши мамы!

dsc_0006dsc_0172dsc_0166

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=1690