Окт 04

Добрая традиция

«От всего сердца» — под таким названием прошел концерт в нашем детском саду. На него мы пригласили ветеранов педагогического труда и всех тех, кто многие годы посвятил работе с детьми, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. Эта традиция существует многие годы и объединяет два праздника – День пожилого человека и День учителя. В этот  день  мы говорим слова благодарности нашим ветеранам за тепло их сердец, за доброе отношение к детям, за преданность своей профессии. Всем сотрудникам детского сада очень  хотелось подарить нашим гостям настоящий праздник. Стихи и песни звучали от маленьких участников концерта, частушки и танцы от ребят постарше, а заканчивали представление шуточной сценкой наши педагоги. За чашечкой чая наши ветераны вспоминали интересные моменты из своей педагогической практики, благодарили всех сотрудников детского сада за организацию праздника и за внимание к старшему поколению. Наши гости расходились с подарками и хорошим настроением. А мы радовались тому, что в этот день согрели своим вниманием их сердца, подарили им улыбку, а самое главное сознание того, что они не забыты.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=2907