Дек 13

Экскурсия в школу

Воспитанники подготовительной группы побывали в МОАУ СОШ №1, которая в следующем году станет для многих из них родной. В школе нас гостеприимно встретила библиотекарь Михнюк Елена Викторовна и провела увлекательную экскурсию. Перед ребятами открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее правилами и распорядком.  Дошкольники прошли по светлым коридорам, заглянули на урок к первоклассникам, побывали в просторной столовой, в медицинском кабинете, в классе хореографии, в большом спортивном зале. В уютной библиотеке дошкольники  узнали много нового из «жизни книг», рассмотрели красочные детские книги и журналы. А завершилась эта увлекательная экскурсия посещением «Школьного олимпа» (доски почета), на котором много фотографий бывших выпускников нашего детского сада. «А будет еще больше!» — пообещали ребята подготовительной группы. Экскурсия в школу была познавательной и интересной. Полные новых впечатлений и положительных эмоций вернулись ребята в детский сад.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3250