Июн 03

Праздник детства

1 июня  к нашим детям в гости пришло долгожданное лето и  замечательный традиционный праздник — День Защиты детей. Каждый год наши педагоги стараются сделать этот день интересным и незабываемым. В этот раз они перевоплотились в героев-насекомых и с самого раннего утра «летали» по участку детского сада, поднимая настроение и детям и взрослым. С Кузнечиком можно было весело попрыгать, с Жуком и Гусеничкой поиграть в кольцебросы, с Бабочкой и Пчелкой покрутить обручи. Родители и дети с удовольствием принимали участие во всех играх, в веселой утренней зарядке.  А продолжился наш праздник  представлением «На летней полянке», где ребят ждали веселые конкурсы, сюрпризы и сладкие призы. Весь день в детском саду царила необыкновенная атмосфера: дети пели и читали стихи о лете, танцевали. Море детских улыбок и веселого ребячьего смеха – это самая большая награда нашей работе.

Поздравляем всех с началом лета и с Днем защиты детей! Пусть детство наших детей будет наполнено безоблачным счастьем, веселыми играми, увлекательными сказками, ласковым солнышком и теплым дождиком, ароматом бабушкиных пирогов, силой папиных и теплом маминых рук, заботой и любовью воспитателей!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=4083