Ноя 09

Осенние спортивные игры

По традиции, уже в шестой раз, ребята подготовительной группы «Огоньки» стали участниками спортивных соревнований «Осенние игры», которые проводились между воспитанниками МДОБУ д/с №19, МДОБУ д/с № 11 и МДОАУ д/с №15.

Борьба между юными спортсменами была напряженной  и интересной. Ребята продемонстрировали свою физическую подготовку, быстроту, ловкость и сноровку. Команды шумно поддерживала многочисленная армия болельщиков. После шести эстафет жюри выявило победителей. Сегодня более быстрыми оказались ребята из нашей команды, более ловкими – команда детского сада №19, а самыми дружными — участники команды из детского сада №11. Все дети, участники и болельщики получили большое удовольствие и массу позитивных эмоций. Спорт помогает ребятам расти здоровыми, крепкими, сильными и дружными.

Мы благодарим детский сад №19 за радушный прием и организацию прекрасного спортивного праздника. До встречи в следующем году!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=4382