«

»

Ноя 20

Распечатать Запись

Фестиваль «Звёздная дорожка»

   В очередной раз в городе прошел фестиваль детского творчества дошкольников, сколько ярких талантов мы увидели на сцене дома детского творчества «Ровесник». Наш детский сад принял самое активное участие в этом мероприятие и похвалился своими талантами. Открытие фестиваля, песней «Великаны», поручили нашей вокальной группе — Юнкова В, Горлевская У, Погодаева А, Балбашев Д, Годовиков Д. Смелость маленьких вокалистов вызывала уважение и гордость, их умение не только хорошо спеть, но ещё и свободно чувствовать себя на сцене, заслужили признание зрителей.

   Замечательно прочел стихотворение С.Михалкова «Зяблик» Данил Ураев, зал долго аплодировал маленькому таланту. Концерт продолжался больше часа, номера, один лучше другого сменяли друг друга, но покинуть зрительный зал никому не хотелось.

   И почти в заключении фестиваля наступил наш черед выступить с танцем «Мадагаскар». На сцене появилась необычная группа задорных, превращенных в маленьких животных, ребят. Их было трудно узнать — это были жирафики, пингвинята, зебры, обезьяны и с ними их король.  Под веселую, энергичную музыку наши дети такое творили, что можно было подумать выступает танцевальная группа: четко, слажено, ритмично – ну молодцы, да и только. Прошедший фестиваль подарил ещё один день радости, все участники получили призы и аплодисменты.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=4415