Ноя 28

День матери

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит  самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

В нашем детском саду в эти дни без внимания ни осталась, ни одна мама. Мы дарили самым дорогим и любимым мамам много внимания, подарков, и, конечно праздник, наполненный улыбками и теплыми словами.

Праздничная программа в каждой группе вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, было сказано много трогательных слов и прочитано нежных стихов. Наши мамы не сдерживали своих эмоций!

В конце праздника дети преподнесли своим мамам подарки, которые они с любовью изготовили своими руками.

А еще, мамы полюбовались фотовыставкой «Самые красивые мамины глаза», которая разместилась в фойе детского сада и вызвала большой интерес у взрослых и детей.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=4440