Дек 07

Малые олимпийские игры с выпускниками

В очередной раз в детском саду прошел спортивный праздник, на который мы пригласили выпускников прошлого года, сегодняшних  первоклассников МОАУ СОШ №1. Ребята подготовительной группы немного волновались, ведь им предстояло соревноваться со своими старшими товарищами, уже школьниками, в силе, ловкости и смекалке. Напрасно они волновались: спортивное состязание получилось веселым, интересным и захватывающим для всех. За честностью выполнения заданий внимательно следил Карлсон и члены жюри.  Проигравших в этот день не было. С равным количеством очков подошли команды к финалу состязаний. Все время ребят поддерживала большая группа болельщиков: воспитатели, педагоги школы, одноклассники, одногруппники. И победителей и болельщиков Карлсон одарил сладостями и пригласил на соревнования в следующем году. Мы рады таким встречам! Первоклассники и наши «подготовишки» подружились, приобрели некоторые спортивные навыки и весело провели время.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=4468