Июн 04

Здравствуй, лето!

3 июня — первый летний день в детском саду. Он порадовал наших воспитанников не только прекрасной погодой, но и различными развлечениями. Утром ребят встречали герои любимой сказки — Незнайка и его друзья: Знайка, Пилюлькин, Тюбик и Синеглазка. Веселье началось во дворе детского сада. Каждый из героев приготовил для ребят что-то интересное. Художник Тюбик «рисовал» портреты всем желающим, а доктор Пилюлькин «прописывал» шуточные рецепты для родителей и предлагал на выбор детям и взрослым разные витамины: радости, счастья и здоровья. Незнайка и Синеглазка играли с ребятами и их родителями в «классики» и «змейку» и дарили всем счастливые билетики. Обладатели таких билетиков могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее, которую проводил Знайка. День был насыщен яркими впечатлениями и событиями. Ребята играли, соревновались, отгадывали загадки, танцевали, рисовали и радовались лету.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=5333