«

»

Авг 12

Распечатать Запись

Красота да и только!

   Детство – это самое счастливое время в жизни каждого человека. Самые яркие моменты и впечатления связаны именно с этим периодом. Каждому взрослому хочется создать все условия, чтобы дети прожили этот период в полноте всех радостных ощущений, получили множество незабываемых впечатлений и ярких эмоций, так как дети – это самое ценное и дорогое, что у нас есть. Детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. Детский сад – практически второй дом для детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Воспитатели и родители детского сада приложили все усилия, чтобы участки и территория детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно. Нехватка средств на приобретение оборудования только стимулировала творческий процесс. Совместно с администрацией воспитатели и родители обсудили план по благоустройству территории и своего участка и принялись за дело. Работа была проведена колоссальная, были продуманы игровые зоны, изготовлено новое оборудование. Площадки для детского отдыха украсили вазоны для цветов, арт-объекты из поделочных материалов, любимые сказочные персонажи. При оформлении все старались, чтоб было не только красочно, но и максимально удобно для детей. Ведь так приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют.

Хочется сказать огромное спасибо мамам и папам наших воспитанников, которые, не смотря на занятость, нашли время и поддержали наших воспитателей, поделились интересными идеями и украсили детские участки, где малышам приятно и интересно проводить время.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=5492