«

»

Окт 31

Распечатать Запись

Мы с соседями друзья

   Под таким названием прошли спортивные соревнования между воспитателями детского сада и педагогами МОАУ СОШ №1 в рамках плана работы по преемственности между нашими учреждениями.

Педагоги собрались в школьном спортивном зале для того, чтобы показать свою выдержку, смекалку и спортивный дух. Обе команды были отлично подготовлены как к физическим упражнениям, так и к интеллектуальным.

Особенно импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения педагоги выражали свои чувства. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Этой честностью, задором, горящими глазами участники покорили всех присутствовавших.

В честной спортивной борьбе победила наша команда «Незабудка». Спасибо нашим коллегам за эту спортивную встречу! Всем здоровья и хорошего настроения на работе! Надеемся, что такие встречи станут традиционными, ведь вместе с нашими соседями мы делаем общее дело, и от нашего здоровья зависит настроение и качество работы с детьми.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=5777