Ноя 12

Правила дорожного движения, нужно знать без промедления!

В развлечении «Правила дорожного движения, нужно знать без промедления» приняли участие ребята и родители группы «Семицветики». Очень активные и целеустремленные участники команды «Светофорики» соревновались с очень веселой, умной и ловкой командой «Пешеходики». В разминке разгадывали загадки и кроссворды, с огромным удовольствием и азартом размялись участники в   скачках на лошадях и виртуозной езде на самокатах. Свою фантазию проявили дети в творческом конкурсе «Автомобиль будущего». Заправили свои автомобили топливом, превратившись в заправочную станцию, участники серьезно провели испытание и старались не пролить «топливо». Ловкость и скорость проявили воспитанники и их родители в эстафетах «Сядь в автобус» и «Собери аптечку». Игра закончилась, мы проверили знания по теории, но очень надеемся, что и на практике наши дорогие родители не забудут их это выполнять. В игре дети и родители сблизились, и мы надеемся, что вместе мы воспитаем у ребят привычку быть внимательными, осторожными и осмотрительными на улице.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=5897