Мар 10

Самый нежный праздник

В первые мартовские дни мы отмечаем самый нежный праздник – 8 марта. Очень хочется подарить нашим мамам и бабушкам хорошее настроение. Чтобы этот день прошел весело, красиво и с сюрпризом, наши ребята и воспитатели очень потрудились: смастерили подарки, провели репетиции праздничных номеров, оформили выставки, нарядно оформили детский сад.  Сюрпризы и поздравления от ребят подготовительных групп начались уже утром, они дарили подарки всем женщинам, спешащим в детский сад. Было приятно видеть добрые и нежные улыбки взрослых и счастливые глаза детей. Повсюду были слышны поздравления и теплые пожелания.

На праздничных концертах дошколята пели песни о весне и о маме, исполняли танцы, играли с веселыми героями – Бабой Ягой и старухой Шапокляк, участвовали с родителями в конкурах и, конечно же, танцевали со своими мамами. С номерами для бабушек и мам вышли все группы, начиная с малышей. В очередной раз наши творческие педагоги подготовили красочную фотозону, возле которой все желающие сделали праздничное фото.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=6274