«

»

Дек 03

Распечатать Запись

Призы зрительских симпатий наши!

   Очередной фестиваль детского творчества «Звездная дорожка» прошел в этом году в нашем городе. Цель его —  выявление новых талантов, поддержка и развитие детских творческих коллективов». В этом году он посвящен 100-летию ГОЭЛРО и 45-летию пуска первого гидроагрегата Зейской ГЭС.

Данное мероприятие прошло в дистанционном формате.  Участникам фестиваля было предложено представить видеоролики с выступлениями, из которых созданы видео-концерты.

Педагоги нашего детского сада вместе с детьми приготовили интересные номера для каждой номинации. В номинации «Художественное слово» — стихотворение «Да будет свет!» читала Каминская Ксения, в номинации «Вокальное творчество» — веселые «Электрочастушки» исполнили:  Балагуров Илья, Семенова Дарья, Павлик Виктория, Каминская Ксения. А в третьей номинации «Хореографическое искусство» с танцевальной композицией «Зажигай!» выступили: Амелько Лиза, Муратова Алена, Муратова София, Петин Артем, Тертышный Арсений, Павлик Виктория, Каминская Ксения, Семенова Дарья, Серышева Валерия, Хабарова София.

Для проведения общего зрительского голосования и определения победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» с 21.11.2020 по 23.11.2020 была доступна ссылка на сайтах ООА г. Зеи и МБО ДО ДДТ «Ровесник», Instagram ddtrovesnik_zeya, группы в WhatsApp.

Мы очень рады, что «Приз зрительских симпатий» получили все три номера из нашего детского сада. Поздравляем руководителей – музыкального руководителя Лазаренко Ларису Викторовну, воспитателя Шаповалову Ирину Валерьевну! Выражаем слова благодарности воспитателям: Гредюшко Валентине Казимировне, Политыко Евгении Александровне; рабочему детского сада Павлову Анатолию Николаевичу. Спасибо всем, кто отдал свои голоса за наших «звездочек»!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7123