Фев 01

Панорама открытых занятий

Год педагога и наставника в нашем дошкольном учреждении мы решили начать Панорамой открытых занятий. Цель данного мероприятия: выявление, обобщение и распространение положительного опыта педагогов, стимулирование их профессионального роста и активизация инновационной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО.

Педагоги могли посетить любое занятия своих коллег. Тематика занятий была разнообразной.

Гредюшко Валентина Казимировна, воспитатель старшей группы «Семицветики» вместе со своими воспитанниками разбирались в трудных вопросах математики.

Харазова Дарья Александровна, инструктор по физической культуре и её воспитанники готовились к сдаче ГТО.

Романенко Маргарита Николаевна, воспитатель старшей группы «Маргаритки» изучала с воспитанниками свойства снега и льда.

Еровенко Галина Михайловна, воспитатель средней группы «Васильки» вместе с ребятами отправилась в путешествие по сказкам К.И.Чуковского.

Ржеусская Анна Ивановна, воспитатель второй младшей группы «Одуванчики» и ее воспитанники подружились с героями русских-народных сказок.

Политыко Евгения Александровна, воспитатель средней группы «Васильки» познакомила ребят с нетрадиционной техникой аппликации «Снеговика».

Лазаренко Лариса Викторовна, музыкальный руководитель вместе с ребятами побывали в гостях у Бобика.

Кургузова Анна Валерьевна, воспитатель подготовительной группы «Огоньки» и её воспитанники отправились на помощь Матушке-природе, помогли ей навести порядок в её «доме».

Открытые показы образовательной деятельности позволили педагогам увидеть, как работают их коллеги, использовать их позитивный опыт.

#ГПН_2023 #Амурскаяобласть

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=10148