Фев 20

Мы дружные, спортивные и очень позитивные!

Все мы прекрасно знаем, насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.

В нашем детском саду прошли соревнования «Мы дружные, спортивные и очень позитивные!», посвященные году Педагога и наставника.

В уютном светлом зале встретились две команды: команда молодых педагогов — «Молодость» и команда опытных педагогов — «Сила» для того, чтобы показать свою ловкость, силу, быстроту, умение работать в команде.

Все конкурсы и состязания объективно и справедливо оценивало наше уважаемое жюри под руководством Нониной Татьяны Григорьевны. Зрителями и самыми активными болельщиками были дети.

Обе команды отлично справились со всеми спортивными заданиями. В честной борьбе не уступили друг другу ни одного очка. Этой честностью, задором, горящими глазами участники покорили всех присутствовавших.

#ГПН_2023 #Амурскаяобласть

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=10345