Июн 01

Ура! Лето!

Сегодня два замечательных события — к нашим детям в гости пришло долгожданное лето и традиционный праздник — День защиты детей.

Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год. Наши педагоги стараются сделать это время для детей интересным и незабываемым.

Этим солнечным утром во дворе сада звучала музыка, поздравления и весёлый детский смех. После завтрака праздник продолжился в музыкальном зале. Ребята отправились вместе со смелым Пиратом в морское путешествие на волшебном корабле.  Синее море, необитаемые острова, морские герои встречались на их пути.  Путешественники «собирали жемчуг», «успокаивали бурю», «подражали морским животным»…

Конкурсы, сюрпризы, сладкие призы…и много детского смеха. Вот какой замечательный получился день!

Поздравляем всех с праздником! Пусть детство наших детей будет наполнено безоблачным счастьем, веселыми играми, увлекательными сказками, ласковым солнышком и теплым дождиком, ароматом бабушкиных пирогов, силой папиных и теплом маминых рук, заботой и любовью воспитателей!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=10701