Окт 20

Заглянул осенний праздник в детский сад…

У многих осень – любимое время года. Meдлeннo кружась в воздухе, падают и падают лёгкие, невесомые, разноцветные листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом — осенняя пора.

В детском саду прошли осенние утренники, на которые были приглашены мамы, папы, бабушки и дедушки наших воспитанников. Музыкальный зал, как яркий осенний лес украшен зелеными, желтыми, красными листьями. Дети с удовольствием принимали участие в сценках, постановках и конкурсах. Ребята вместе со сказочными персонажами пели песни, исполняли танцы, играли в различные игры, водили хороводы, отгадывали осенние загадки и рассказывали стихи. Праздники получились очень веселыми, яркими и увлекательными. И конечно, главный персонаж этого мероприятия – Осень, которая наградила ребят своими сочными и спелыми дарами.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=11131