Ноя 23

Юные таланты на «Звездной дорожке»

18 ноября 2023 года в доме детского творчества «Ровесник» состоялся ежегодный городской Фестиваль детского творчества «Звёздная дорожка» для юных талантов дошкольного возраста. Тема Фестиваля в этом году «Россия – Родина моя».

Наш детский сад представил композицию «В сердце ты у каждого, Родина — Россия!», которую открывало стихотворение «Любить по-русски» в исполнении Гордеева Петра и Бидениной Валерии. Задушевной песней «Что такое Родина?» покорили зрителей Сорокина Анна, Чурсин Дмитрий и Леликович Аделина. Танец «Коробейники» буквально взорвал зал «Ровесника». На сцене лихо отплясывали этот зажигательный танец: Таранец Андрей, Францева Дарья, Харазов Равиль, Филонова Варвара, Пушкин Максим, Терская Валерия, Кондратенко Максим, Ерко Ярослав, Толмачева Настя, Леликович Аделина, Чурсин Дмитрий и Титова Татьяна.

Благодарим ребят и их педагогов с прекрасным выступлением и желаем творческих идей, интересных воплощений и заслуженных аплодисментов. Говорим спасибо за поддержку самым активным зрителям – нашим родителям.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=11427