Апр 08

Неделя здоровья

1 апреля в дошкольном учреждении стартовала Неделя здоровья. С дошкольниками проводились интересные, увлекательные конкурсы, сюжетно-ролевые игры, подвижные игры, этюды, мини-эстафеты, флешмобы и мультзарядки.

Воспитатели создавали проблемно-игровые и практические ситуации, направленные на формирование представлений о здоровом образе жизни, сохранение и укрепление физического, психического, соматического здоровья.

Самым ярким событием этих дней стал семейный спортивный праздник «Мы – спортивная семья!». Его активные участники — семьи Клепиковых, Ромаревских и Макейчик. Под оглушительную поддержку болельщиков они справлялись с заданиями и соревновались в силе и ловкости. И все, без исключения, стали победителями в своей номинации, получили грамоты и корзинки с фруктами.

Эта неделя подарила взрослым и детям заряд бодрости, хорошее настроение и много полезных знаний.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=12015