Июн 21

Поздравляем с премьерой!

В нашем детском саду прошло театрализованное представление «Муха-Цокотуха» по мотивам сказки К.И.Чуковского на новый лад. Подготовили этот спектакль воспитанники старшей группы «Одуванчики», воспитатель Ржеусская А.И., музыкальный руководитель Лазаренко Л.В. и, конечно, наши родители.  Благодаря их огромному участию костюмы и декорации получились просто изумительными.

Постановка сопровождалась танцами и песнями. Юные артисты очень старались, играли свои роли ярко и эмоционально. Обаятельная муха, коробейники с базара, пчёлка с мёдом, божьи коровки, бабочки-красавицы, сороконожка с сапожками, улитка со стрекозой, кузнечик-скрипач, паук-хулиган, и комар-гусар подарили зрителям праздник.

Дети настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании. Театрализованное представление вызвало восторг у родителей и маленьких зрителей детского сада. Поздравляем с премьерой! Ждём новых спектаклей!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=12241