Авг 22

Цирк приехал в детский сад

Всё сегодня необычно — веселимся мы отлично. Для гостей и для ребят Цирк приехал в детский сад.

Под задорную музыку веселые клоуны встретили детей и гостей в зале. Воспитанницы подготовительной группы показали красивый номер с лентами, с волшебником магом зрители окунулись в загадочный мир фокусов. Все восхищались и аплодировали номеру профессиональной гимнастки, Пономаренко Виктории, которая с удовольствием приняла участие в нашем представлении. И вот на арене цирка дрессировщик с обезьянкой и собачкой, которые ловко выполняют команды, а затем появляются белый и бурый медведи, показывая свои трюки на самокатах и с обручами. Бурными аплодисментами зрители встретили тигра, который показывал свою ловкость. Во время выступления клоуны играли с детьми мячами, надувными шарами, пускали мыльные пузыри и просто веселили детвору. На протяжении всего представления раздавался детский смех, аплодисменты. «Артисты», педагоги детского сада, постарались доставить массу положительных эмоций ребятам. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему. Цирк уехал, а хорошее настроение осталось!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=12352