Июн 02

Праздник — День Защиты детей

11 1 июня  к нашим детям в гости пришло долгожданное лето и  замечательный традиционный праздник — День Защиты детей. С самого утра нарядный детский сад встречал ребят веселой музыкой, а у главных ворот разыгрывали представление Озорные Клоуны. Все вместе они с удовольствием участвовали в эстафете, показывали свою силу и ловкость. Получили массу положительных эмоций и наши родители, которые прыгали в классики, катались на велосипедах, старались лопнуть воздушные шарики на скорость.

В этот день было еще много интересных игр и конкурсов, детских улыбок и веселого ребячьего смеха. А закончился наш праздник  великолепным «Шоу мыльных пузырей» и сладкими призами.

Поздравляем всех с началом лета и с Днем защиты детей! Пусть детство наших детей будет наполнено безоблачным счастьем, веселыми играми, увлекательными сказками, ласковым солнышком и теплым дождиком, ароматом бабушкиных пирогов, силой папиных и теплом маминых рук, заботой и любовью воспитателей.

DSC_0391DSC_0348DSC_0343DSC_0377

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=1421