«

»

Июн 02

Распечатать Запись

Праздник детства

Наши дети — самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей — замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви. Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.

1 июня порадовал всех ярким солнцем и большим количеством сюрпризов. Все началось ранним утром, когда взрослые и дети спешили в детский сад. У самых ворот их встречали  герои  любимых сказок: Крокодил Гена, Чебурашка, Старуха Шапокляк, Незнайка. Во дворе детского сада все вместе они  играли в разные в подвижные игры, участвовали в шуточных конкурсах и получали сладкие подарки. Мамы и папы с порцией хорошего настроения отправились на работу, а дети поспешили на веселую утреннюю зарядку. Хохотушка-Попрыгушка, Красавица-Лето и все сказочные герои пригласили ребят на праздник «По дороге с облаками». На нем дети от души веселились: водили хороводы, танцевали, пели,  играли в  игры. Вредная Старуха Шапокляк пыталась помешать ребятам веселиться, но им на помощь пришла Красавица-Лето и ее друзья. Шапокляк забыла о своих проказах и стала доброй и веселой.  От праздника дети получили незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций. А завершился этот насыщенный день чудесным лазерным шоу, которое впервые привезли в детский сад наши гости из Хабаровска.

       Море детских улыбок, хорошее настроение, слова благодарности от родителей – для нас, педагогов, это самая большая награда. Мы дарим детям счастье! Что может быть важнее?

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=2348