Ноя 23

Тепло маминых рук

Накануне празднования Дня Матери в детском саду открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Тепло маминых рук». Цель ее проведения — воспитание любви и уважения к маме – хранительнице родного очага, к женщине, руками которой создаются вещи для семьи, которая всю свою любовь отдает детям. Взрослые и дети с интересом рассматривают каждую работу. А посмотреть есть на что!  Наши мамы создали своими руками яркие, оригинальные, неповторимые шедевры в различной технике: квиллинг, бисероплетение, вязание, вышивка, лепка, аппликация, поделки, игрушки из разных материалов и т.д.  Каждая вещь поражает своей уникальностью и, конечно же, сделана с любовью, хранит тепло рук наших мастериц.  Мамы с удовольствие делятся маленькими секретами своего мастерства со всеми желающими, знакомятся, обмениваются контактами, и даже получают заказы на свои работы. Огромное спасибо всем, кто поделился с нами своим талантом! От души поздравляем всех, кто умеет создавать необычное из привычного, кто творит красоту, чьи руки по-настоящему «золотые», кто не сидит без дела, а украшает мир, дарит радость!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3077