Дек 04

Мамин день

День Матери – это прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник. Традиционно в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная мамочкам. Началась она — с открытия выставки декоративно-прикладного  творчества «Тепло маминых рук», на которую  наши мамы представили более 70 своих интереснейших работ. В холле детского сада прошла выставка детских рисунков «Мама – солнышко мое!». Воспитатели вместе с детьми подготовили подарки для мам, праздничные представления, которые прошли во всех группах и вместили в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Много теплых слов и трогательных стихов прозвучало в эти дни для любимых мамочек, каждый ребенок вручил своей маме милый подарок, сделанный собственными руками. И надо было видеть, как сияли лица мам, которые, как правило, дома не отмечают свой день по-особому. Праздник в детском саду дал им возможность почувствовать, что  дети их бесконечно любят.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3207