Дек 10

Звездная дорожка

25 ноября наши воспитанники приняли участие в  муниципальном фестивале детского творчества «Звездная дорожка», который в этом году был посвящен году экологии в России и назывался «Мир, в котором мы живем».

На суд зрителям ребята из старшей и подготовительной групп под руководством музыкального руководителя Балбашевой А.П, воспитателей: Шаповаловой И.В, Романенко М.Н. представили три номера.Мокрополов Влад прочитал стихотворение «Экологическое устами ребенка».  «Песенка о разных языках» прозвучала в исполнении  вокальной группы «Незабудки» (Сардянова Аня, Костина Настя, Вовк Катя, Мокрополов Влад, Яремич Катя, Филонова Даша, Тарасов Дима). Нежный и очень трогательный танец «Не уроните шарик» исполнили: Подойницына Алина, Сардянова Аня, Родионова Даша, Павлова Вера, Шмырева Настя, Лобачева Арина. Мы благодарим педагогов за подготовку прекрасных номеров, родителей — за участие и поддержку, а гостей фестиваля —  за теплый прием наших маленьких артистов.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3215