Дек 11

Соревнуемся с выпускниками

Большой спортивный праздник прошел в детском саду, на который мы пригласили выпускников прошлого года, сегодняшних  первоклассников МОАУ СОШ №1. Цель праздника – формирование у детей привычки к здоровому образу жизни, потребности в активном отдыхе, воспитание чувства коллективизма и товарищества. На спортивную площадку вышли команда первоклассников «Звезда» и команда подготовительной группы «Искорка». Соревнования получились захватывающими! Обе команды показали командную сплоченность, спортивный азарт и волю к победе. С равным количеством очков подошли команды к финалу состязаний. Победила – дружба! Все время ребят поддерживала большая группа болельщиков: воспитатели, педагоги школы, одноклассники, одногруппники. Музыкальный подарок подарили гостям соревнований ребята из группы «Ромашки», в их исполнении прозвучала песня «Мы все великаны». Каждый участник соревнований получил золотую медаль и пусть пока не настоящую, а шоколадную, но мы верим что все может быть.  Если дружить с физкультурой и спортом, можно добиться настоящих побед! Праздник получился! Гости побывали в родном детском саду, встретились со своими воспитателями, рассказали им о своих успехах, посоревновались со своими младшими друзьями. Мы рады таким встречам! Приходите к нам еще!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3234