«

»

Окт 30

Распечатать Запись

Конкурс «Золотая осень»

фото2Нельзя нам на свете прожить без чудес,
Они нас повсюду встречают.
Волшебный, осенний и сказочный лес
Нас в гости к себе приглашает.

Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Вам остаётся только собрать этот материал и немного пофантазировать, и у вас получатся замечательные поделки! Когда гуляете с ребёнком по парку или лесу, обращайте ваше внимание на то, что лежит у вас под ногами, возможно, вы найдёте красивую веточку необычной формы, и она может пригодиться вам в вашей мастерской в создании  чего-то очень красивого.

 В  средней группе «Ромашки» прошёл конкурс детских поделок совместно с родителями на тему «Золотая осень». Были представлены разнообразные поделки из природного материала:  корзина и ежи из шишек,   осенние картины из листьев, осеннее дерево, композиция «Деревенская осень» и др.  Дети совместно с родителями изготовили выразительные и оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, шишек, веточек, ягод рябины. Творческие работы получились интересными, эксклюзивнымиа главное выполнены с любовью!

 В голосовании приняли участие родители, дети и сотрудники детского сада.  Без внимания не осталась ни одна работа. По итогам конкурса  распределены призовые места следующим образом: первое место получила Филонова Дарья, второе место у  Костиной Анастасии, а у  Лобачёвой  Арины третье место.

Большое спасибо родителям Пищур Тимофея, Белова Данила, Геевского Сергея, Герасимовой Екатерины, Подойницыной Алины, Родионовой Дарьи, Тихонова Артёма за активное участие в осеннем мероприятии.

                Воспитатель: Дрозд Е.Г.

фото7 фото6 фото5 фото4 фото3

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=377