«

»

Апр 16

Распечатать Запись

Субботник в детском саду

   Уже стало доброй традицией проводить в нашем детском саду  весенний экологический субботник. Мы тщательно готовимся к этому дню: обдумываем план предстоящей работы, готовим инвентарь, рассказываем детям о том, как важно заботиться об охране окружающей среды. Педагоги пригласили родителей присоединиться к масштабному мероприятию и дружно выйти на уборку детских площадок. Хотя участие в субботнике дело добровольное — мы были  очень рады, что на этот призыв откликнулось столько желающих (50 родителей).

   Маленькие участники субботника с ведерками, маленькими тачками, лопатками и веничками вышли с воспитателями  на свои групповые участки. Там их поджидал сюрприз – мамы, папы и даже бабушки, которые пришли помочь своим малышам. Все дружно взялись за работу! Погода была отличная, настроение у всех приподнятое. Все трудились с большим желанием, энтузиазмом, понимая, какую полезную работу мы выполняем. Дружная работа родителей, детей и педагогов преобразила участки детского сада. Все задуманное было выполнено. А сколько задора и радости получили родители и дети от совместного труда!

   Субботник в детском саду это не только мероприятие по очистке и облагораживанию территории, но еще и прекрасная возможность сделать коллектив сотрудников ДОУ и родителей еще более сплоченным. Помощь неравнодушных родителей — это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!
ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ — ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3931