Дек 23

Морозная пора —
От холода румяная,
Смеётся детвора.
Прошел муниципальный этап конкурса  зимних и новогодних композиций «Юный флорист». Его цель:  развитие у детей творческой деятельности эколого — биологической направленности, воспитания ценностного отношения  к природному окружению средствами декоративно-прикладного, художественного творчества.
В конкурсе приняли участие педагоги, родители и воспитанники старшей  группы «Колокольчики». Все участники конкурса творчески подошли к изготовлению своих композиций. Проявили всю свою фантазию, воображение, мастерство. Совместная продуктивная деятельность педагогов и детей  способствовала не только развитию художественно — творческих способностей дошкольников, но и позволила создать у детей приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогоднего праздника. Композиции получились самые разнообразные, все работы  нарядные, оригинальные и интересные по своему исполнению.
По итогам конкурса работа Горновой Светланы «Веселая семейка» заняла второе место в городском конкурсе зимних и новогодних композиций «Юный флорист» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, в номинации «Новогодняя сказка».  Третье место также у нашей воспитанницы Клепиковой Анны, за работу  «Зейская зима». Вы сами можете оценить их. Надеемся, они вызовут у Вас положительные эмоции.
Поздравляем наших девочек  с успешным участием в конкурсе.
Воспитатель старшей группы Кургузова А.В.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=573