«

»

Ноя 19

Распечатать Запись

МДОАУ д/с №15 — Лауреат Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт образовательной организации-2020»

   Цель этого Конкурса – популяризация лучших образовательных ресурсов на территории России и ближнего Зарубежья, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, и внедрение этих ресурсов в образовательный процесс.
Сайт – это живой организм виртуальной реальности, где каждый участник образовательного процесса может найти для себя не только информацию, но и сферу приложения своих профессиональных интересов, организовать взаимодействие с коллегами, учащимися и их родителями.
Для педагога – это возможность распространения своего опыта, средство коммуникации, позволяющее наладить связь с коллегами и обучающимися.
Для учебного заведения – это интерактивная система, которая позволяет управлять педагогическим процессом и выполняет роль образовательного ресурса с точки зрения методических и информационных материалов.

В этом конкурсе участвовало 834 дошкольных учреждений.

Наш сайт был тщательно проверен экспертами и стал Лауреатом Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт образовательной организации — 2020»!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7097