«

»

Мар 05

Распечатать Запись

Для самых любимых

   На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!  И это прекрасное время года открывает женский праздник.  В первые мартовские дни в детском саду проходили утренники, посвящённые 8 марта. Первый раз в нарядном музыкальном зале нет главных виновниц этого праздника – бабушек и мам. Но все ребята очень взволнованы, сегодня благодаря социальным сетям видеооткрытку «Для самых любимых» посмотрят в каждом доме. Вот так, благодаря оперативной связи можно получить такое необычное поздравление от своего ребенка.

 В своих песнях, стихах дошколята рассказали о любви к самым близким и дорогим людям.  Задорные, яркие танцы сменяли шуточные сценки, музыкальные игры, конкурсы, веселые эстафеты.  Любимые сказочные персонажи стали настоящим сюрпризом для ребят. С ними можно было и поиграть, и посмеяться.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости, счастья и надежду, что скоро закончится карантин, и наши родители будут снова присутствовать на наших праздниках и получать яркие эмоции и хорошее настроение.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7358