«

»

Апр 12

Распечатать Запись

Нам – 45! Поехали!

   Сегодня стартовал Праздничный марафон, посвященный 45-летию нашего детского сада. С утра звучит музыка, слышен веселый смех не только детей, но и взрослых. На открытии фотовыставки «Много-много лет назад мы ходили в детский сад» мамы и папы узнавали на снимках себя, воспитателей и своих старых друзей. Экспозиция продумана таким образом, что можно сравнить детские фотографии родителей с теми, какими они стали сейчас и увидеть совместный снимок со своим ребенком.

Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В средней группе «Огоньки» ребята вместе с родителями на занятии по художественно-эстетическому развитию мастерили открытку ко дню рождения детского сада. Яркие огоньки и нежные незабудки «рассыпали» они с мамами по прекрасному летнему лугу. Этот замечательный сюрприз от группы теперь украшает наше фойе.

Юбилейные олимпийские игры прошли сегодня между старшими группа «Ромашки» и «Колокольчики». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Армия болельщиков, среди которых дети, родители, воспитатели очень эмоционально поддерживали команды. Юные спортсмены старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Вот такой замечательный день! Он получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. ​

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7538