Апр 19

День пятый…

Утро началось, как всегда шумно и весело. Смешные клоуны встречают ребятню на пороге детского сада с шутками, поздравлениями и сладкими подарками. Неожиданный сюрприз заряжает детей и родителей порцией хорошего настроения на целый день.

Большая концертная программа «Нам 45!» объединила всех сотрудников детского сада, родителей и наших воспитанников. Разделить этот праздничный день вместе с нами пришли гости: начальник отдела образования Максимишина Ольга Валерьевна, специалисты отдела: Гультяева Татьяна Михайловна и Голубева Олеся Валерьевна. Они поздравили коллектив со знаменательной датой и сказали много добрых слов в адрес тех, кто, не жалея себя, не думая ни о славе, ни о наградах, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, каждый день оставляет в детском саду частицу своей души. И, конечно же, в этот день нас благодарили родители детского сада: за труд, за доброту и заботу о детях, родителях, дружеское взаимодействие и понимание.  Спасибо нашим гостям за высокую оценку нашей работы, за теплые слова, за приятные подарки.

И подводя итоги, хочется сказать несколько слов..

Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных жителей города Зеи! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Незабудке», в любимом для многих детей детском саду!

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений! С Днем рождения, детский сад!

Заканчивается юбилейная неделя. Главным результатом работы коллектива является желание детей с радостью идти в детский сад, уверенных, что их любят и ждут с нетерпением! Воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов, информационных и инновационных технологий.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7592