Июн 02

Здравствуй, лето!

1 июня к нашим детям в гости пришло долгожданное лето и замечательный, традиционный праздник — День Защиты детей. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год. Наши педагоги стараются сделать это время для детей интересным и незабываемым. В этом году мы планируем реализовать проект «Город мастеров», направленный на раннюю профориентацию дошкольников (знакомство с профессиями наших родителей). Дошколят ждут игры, развлечения, экскурсии, новые встречи и еще много интересного.

Праздник, который начался с самого утра мы назвали «Мы в профессии играем». Педагоги «примерили» на себя разные профессии (повар, врач, фотограф, парикмахер, фокусник, полицейский) и организовали с детьми и родителями увлекательные игры прямо на улице. После завтрака праздник продолжился в музыкальном зале. Конкурсы, сюрпризы, сладкие призы…и много детского смеха. Вот какой замечательный получился день!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7727