«

»

Сен 06

Распечатать Запись

Ёлка знаний в детском саду №15

Начало осени прекрасно

День знаний снова к нам пришёл,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвёл!

   Вот и закончилось яркое и веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним самый первый праздник – День знаний, 1 сентября очень светлый и радостный день. Коллектив детского сада в этот день постарался создать хорошее настроение — звучит праздничная музыка, красиво и торжественно украшен весь детский сад.

По традиции в этот день для детей старшего возраста, кроме урока знаний, проводится развлечение. В этом году на праздник к детям пришел сказочный персонаж Домовёнок Кузя, перепутав Новый Учебный год с Новым Годом. Ребята вместе с Кузей нарядили Ёлку Знаний, участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, читали стихи, много шутили и смеялись. Праздник удался на славу! В этот торжественный день все дети получили сладкое угощение – по большой плитке шоколада.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и очень волнующим. Пусть новый Учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знаний, открытия и новых друзей. Всех с праздником и всем удачи в учебном 2021-2022 году.

                                   Музыкальный руководитель  Л.В.Лазаренко

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=7885