Ноя 26

Мир золотого детства моего

Так называется композиция, которую наш детский сад представил на городской фестиваль детского творчества «Звездная дорожка». Стихотворение «Любопытный малыш» очень эмоционально и проникновенно прочитал Балагуров Илья. Песню «Почемучки» исполнила вокальная группа девочек: Каминская Ксения, Малашко Изабелла, Сухова Вика, Семенова Даша и Павлик Вика. А на зажигательный танец «Детство золотое» к девчонкам присоединились мальчишки: Устюжанин Аким, Ротенков Влад, Наседкин Захар, Ножнюк Никита и Балагуров Илья. Выступление наших юных артистов не оставило равнодушным жюри фестиваля (ссылка). Ребята получили подарки, а руководители (Лазаренко Лариса Викторовна и Шаповалова Ирина Валерьевна) благодарность отдела образования за подготовку участников фестиваля.

Спасибо нашим «звездочкам» и их руководителям за яркое выступление, которому предшествовала большая работа. Пусть на «садовском небе» зажигаются новые звезды! Пусть «Звездная дорожка» в следующем году пройдет в привычном формате — на большой сцене «Ровесника», с многочисленными зрителями и талантливыми участниками.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=8190