Ноя 30

Подарки для наших мам

День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией детском саду. В течение недели во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. С большой любовью в каждой группе дети вместе с воспитателями оформили фотовыставки «Самым любимым». А сколько фантазии и кропотливого труда в подарках-сюрпризах для мам!  А восхитительная фотозона в фойе детского сада!

При подготовке праздничных номеров для поздравительной видеооткрытки все продумали: репертуар для каждой группы, репетиции, оформление зала, костюмы, видеосъемка… Песни, стихи, танцы в исполнении любимых дочек и сынишек уже сегодня мамочки увидят в родительских группах социальной сети «WhatsApp».

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку. Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=8201