Апр 28

ГТО с детского сада

26 апреля во дворце спорта состоялся фестиваль «Единый день ГТО» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных организаций города. В нём приняли участие 7 команд из всех детских садов.

Ребята принимали участие в следующих видах спортивной программы: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лёжа на спине; прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Нашу команду «Искорка» представляли ребята из подготовительных групп: Павлик Виктория, Савченкова Виталина, Семёнова Дарья, Балагуров Илья, Ротенков Владислав и Устюжанин Аким.

Команда стремительно шла к победе и в итоге завоевала II место в общекомандном зачёте. В личном первенстве в многоборье показали лучший результат (I место) Павлик Вика и Ротенков Владислав.

Ребята были награждены кубками, медалями и почётными грамотами. Поздравляем наших ребят с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших побед!

Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Харазовой Дарье Александровне за подготовку команды и воспитателям:

Пушкиной Екатерине Валентиновне, Шаповаловой Ирине Валерьевне, Муратовой Зинаиде Федоровне, Кравченко Наталье Геннадьевне.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=8763