Июн 15

Гости в погонах

Сегодня в нашем детском саду произошло очень значимое событие – к нам в гости приехали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Ребята узнали о повседневной работе сотрудников, о задачах, которые они ежедневно выполняют во благо спокойствия нашего города. Воспитанники с большим интересом слушали рассказ о предназначении различных видов вооружения, специальных средствах обороны и индивидуальной защиты (касок, бронежилетов). Ребята смогли примерить защитную экипировку и задать свои вопросы. Отвечая на детские вопросы, военнослужащие отметили, что для того, чтобы в будущем стать росгвардейцами, необходимо обладать особыми деловыми качествами, не пасовать перед трудностями, любить спорт, вести здоровый образ жизни, но главное – любить Родину, чтить подвиги предков и знать историю Отечества.

Благодарим за эту интересную встречу: прапорщиков полиции Чугреева Н.О. и Енакиева А.В., сержанта полиции Александровского А.А.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=8935