«

»

Июл 08

Распечатать Запись

8 июля 2022 года — День семьи, любви и верности

 

В минувший вторник, 28 июня, Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности стал официальным праздником. Семья — это одна из главных ценностей человечества. Ежегодно по всей стране в этот день проводятся самые разные тематические мероприятия и концерты. У семейного праздника есть памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ — ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви.

Ну и, конечно же, сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

И мы с удовольствием открыли этому празднику дверь. В детском саду с самого раннего утра звучала музыка. Девочки «РОМАШКИ» одаривали всех сделанной детьми ромашкой, а Петр и Феврония приглашали на «ромашковую фотосессию» всех желающих.  Поздравляем всех с праздником и хотим, чтоб в этот день вы вспомнили о ваших родителях, супругах, детях, братьях, сестрах… Скажите им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Берегите их!

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=8978