Ноя 03

День народного единства в детском саду

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. В детском саду прошли интересные события, посвященные этому важному для всех празднику. Ребята старшей группы «Маргаритки» померились силой и ловкостью в спортивных состязаниях под девизом «В единстве — наша сила!». Воспитанники подготовительной группы «Огоньки» побывали на тематическом празднике «Родина – не просто слово».

Воспитанники средней группы «Васильки» и старшей группы «Семицветики» приняли участие в социальной акции «Единство в наших сердцах». Ребята своими руками изготовили поздравительные открытки-сердца и вместе с педагогом вручили их с тёплыми пожеланиями жителям микрорайона. Жители были приятно удивлены тем, что дошкольники знают об этом празднике, любят и уважают свою страну — Россию. А дети были счастливы, что обрадовали окружающих людей и поделились добротой своих сердец.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=9395