С брошью на груди

К нам приближается великий праздник — День Победы. В этот день, мы выходим на парад и выражаем благодарность ветеранам, показавшим пример мужества, самоотверженности и героизма, говорим им спасибо за мирное небо над головой. Георгиевская лента – один из символов российской боевой славы. В группе «Васильки» прошел мастер-класс «Брошь из Георгиевская ленты». Необычно в нем было то, что подготовила и провела его мама нашего воспитанника Будникова Ирина Сергеевна — человек творческий, участвующий во всех конкурсах, проводимых в детском саду. Сегодня она познакомила со своими работами всех участников мастер-класса, а это были и дети, и родители нашей группы, педагоги детского сада. Практическая часть мастер-класса была насыщенной и интересной. Ирина Сергеевна показывала последовательность изготовления броши, контролировала процесс, при необходимости помогала. А её слова: «У вас все отлично получается!» —  творили чудеса. Дети вместе со своими родителями очень старались. И вот, брошь готова!  Сколько радости совместного творчества получают и взрослые и дети! В приподнятом настроении, ребята прикалывали брошь на одежду и фотографировались на память. А 9 Мая с брошью на груди, пойдут на площадь Коммунаров, чтобы поздравить ветеранов с большим праздником – Днем Победы.

Говорим огромное спасибо всем родителям, которые принимают активное участие в конкурсах, в оформлении группы и участка, а еще организуют такие прекрасные мастер-классы.

Еровенко Г.М.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=5277