Авг 07

История «Площадки» группы «Ромашки»

Я хочу вам рассказать историю одной «Площадки». А дело было так: в назначенный день в доме № 163А по улице Ленина собрались участники этой истории, чтобы составить план борьбы с этим страшным, серым и изувеченным чудовищем под названием «Площадка». Тщательно изучив и обследовав все детали этого неприглядного существа, было принято одно единственное и бесповоротное решение: «Полная реконструкция», потому что так быть не должно! Только сказка быстро сказывается, да не быстро дело делается. Были и те, кто не мог решиться на эту борьбу. Причины разные, да и силы тоже. Но есть богатыри в наших селениях. Им все по плечу и не страшат их дела ратные. Ибо все это для благого дела делается. Первым в бой вступил бесстрашный молодец Алёша Палачик. Смело он ринулся в бой с нечистью поганой. Не устоял и Иван Каминский, взяв в руки боевое орудие, вступил в схватку со страшным монстром под названием «Беседка». Так метр за метром, день за днем сражались они, не покладая рук своих и падая от усталости. Сопротивлялось «чудовище» как могло, но неоценимая помощь Сергея Шестак сделала свое дело, и враг был повержен. А в это время и все остальные объекты злосчастной «Площадки» находились под пристальным вниманием неравнодушных участников этой истории. Анастасия Каминская, не отставая от своего мужа, смело вела их вперед. Не все шло гладко, были и те, кто поднимал смуту в дружных рядах. Но непреодолимое желание других делать добро всегда побеждало! Трудно было? Да! Невыполнимо? Нет! С улыбкой, с хорошим настроением, желая всем добра, они двигались вперед.  Яркое, счастливое будущее «Площадки» маячило на горизонте. Вливание новых сил, которые яро бросились в бой, давало большие надежды на успех. Горбуновы, Ножнюк, Семеновы, не жалея живота своего, встали на борьбу с гнилью и серостью поганой.  И вот счастливый час настал! Заиграла красками злополучная «Площадка». Обогрело солнышко каждую её постройку, каждый посаженный цветочек! Зазвучали звонкие детские голоса и вздохнули с облегчением наши герои. Получилось! Да еще как получилось! Всем на загляденье! Сами бы играли, да возраст не тот. А вот смотреть, как играют дети – такое счастье! А еще сознавать, что это счастье подарили вы, вдвойне весомее.

Всем, кто принял участие в реконструкции этой «Площадки» — большое спасибо!

Историю «Площадки» рассказала воспитатель группы «Ромашки» Шаповалова И.В.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=5475