Дек 25

Новый год у ворот

Под таким названием 21 декабря в детском саду прошел смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление групповых приемных. Смотр-конкурс призван улучшить художественное оформление детского сада, привлечь родителей к созданию новогоднего интерьера, содействовать укреплению связи ДОУ и семьи. В преддверии конкурса педагоги провели мастер-классы для родителей (совместные для родителей и детей): «Мастерим символ Нового года», «Снежинка», «Новогодний шар». Родители и воспитатели обменивались идеями праздничного оформления, предлагали оригинальные решения, воплощали их  вместе с детьми. В результате этой большой работы перед членами жюри предстали удивительные, яркие, неповторимые и непохожие одна на другую новогодние приемные. Жюри единогласно решило не присуждать призовые места, а отметить каждую группу в отдельной  номинации. На новогодних утренниках Дед Мороз огласит результаты смотра-конкурса и наградит всех участников ценными подарками. Новый год – волшебный праздник для детей, и как хорошо, что все вместе мы создаем для них настоящую сказку.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=3346