Пришла пора прощаться!

25 мая в подготовительной группе «Ромашки» и во всем  детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной.

Праздник получился великолепный: душевный, теплый, и, немного грустный. Нам жалко расставаться с такими родными и дорогими каждому сердцу детьми. Много теплых слов было сказано родителями наших выпускников для всех сотрудников детского сада.

Доброго вам пути, ребята! Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=4069