«

»

Авг 15

Распечатать Запись

Мама, папа, я — спортивная семья!

Для спорта нет границ и расстояний,

Понятен он народам всей Земли!

Он всей планеты нашей достояние,

Спорт дарит счастье дружбы и любви!

В канун дня физкультурника в России в нашем детском саду прошел семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!», в котором приняли участие наши шустрые дети и их любимые родители из трех возрастных групп.

Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой вдвойне. Команды «Пираты оба-на», «Успех» и «Солнышко» приготовили свои визитные карточки с названием команды и девизами. А команда группы «Ромашки» «Пираты оба-на» не только сама подготовилась, но и подготовила своих болельщиков. С самого начала и до последней минуты соревнований участники отдавали все свои силы и умения, чтобы победить. Не отставал от взрослых и самый юный спортсмен этого праздника Хрол Глеб из команды «Солнышко». Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Стихи детей, танцевальные номера, игры со зрителями давали бесценные минутки нашим спортсменам перевести дух, чтобы с новыми силами приступить к следующим заданиям. И участники, и болельщики получили от праздника огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

По итогам конкурса грамоту «За волю к победе» получила семья Саначевых из группы «Маргаритки». Самыми ловкими и сильными оказалась семья Хрол из группы «Васильки». А самой спортивной семьей признана семья Родионовых из группы «Ромашки».

Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь здоровую, счастливую, дружную семью — мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=2672