Мар 09

С 8 марта, мамочки!

Праздник 8 марта одно из самых приятных и радостных мероприятий в дошкольном учреждении. Чтобы он прошел весело, красиво и с сюрпризом, нужно очень потрудиться: смастерить подарки, провести репетиции праздничных номеров, оформить выставки, нарядно оформить детский сад.  В процессе подготовки к праздникам дети осваивают новые знания и умения.

Наши старания были не напрасны, ребятишки подарили любимым, дорогим мамам и бабушкам хорошее настроение. На утренниках дошколята пели песни о весне и о маме, исполняли  танцы, играли  с веселыми героями – Бабой Ягой и старухой Шапокляк, участвовали с родителями в конкурах и, конечно же, танцевали со своими мамами. Традиционно не обошлось без оригинальных, красочных подарков, которые ребята приготовили своими руками. В холле детского сада  разместилась фотовыставка «Моя мама» и выставка рисунков «Самой лучшей на земле», которая понравилась всем нашим  гостям. Было приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей. Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления и теплые пожелания. Мы присоединяемся к нашим деткам и желаем дорогим женщинам прекрасного настроения, исполнения всех сокровенных желаний! Пусть этот день станет стартом для новых начинаний, которые принесут Вам только радость! Искренних Вам комплиментов и добрых слов всегда!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://dou15zeya.ru/?p=2112